Юные каратисты из Тарко-Сале завоевали семь медалей на первенстве УрФО
  Вход/регистрация

29 января 2020 | 521 В Екатеринбурге прошло первенство Уральского Федерального округа по киокусинкай, где приняли участие юные спортсмены из Тарко-Сале. Ребята завоевали семь медалей, подробности об этом 28 января сообщили в пресс-службе администрации Пуровского района.

На соревнованиях УрФО приняли участие воспитанники детско-юношесткой спортивной школы «Десантник». В общей сложности спортсмены взяли пять золотых медалей и две бронзовые.

В своей весовой категории среди юношей и девушек 12-13 лет золотыми медалистами стали Виктория Молчанова, Вероника Старыгина, Никита Кичигин и Никита Назарчук. А «бронзу» в этой группе этого же возраста и в своей весовой категории завоевала Татьяна Молчанова.

Среди юношей и девушек в возрасте 14-15 лет на пьедестал почета поднялись золотая медалистка Дарья Денисова и обладательница «бронзы» Валентина Агичева.