Ямальская спортсменка Лариса Куклина выиграла масс-старт чемпионата России по биатлону
  Вход/регистрация

4 апреля 2021 | 437 4 апреля в Ханты-Мансийске проходит заключительный соревновательный день чемпионата России по биатлону - 2021. Первыми на лыжню вышли женщины в масс-старте на 12,5 километра с четырьмя огневыми рубежами. Победу в гонке одержала ямальская спортсменка Лариса Куклина (37 мин. 20,6 сек.; 1 промах). Второе место - у Натальи Ушкиной из Мордовии, третье заняла тюменская биатлонистка Виктория Сливко.

Отметим, для Ларисы Куклиной это «золото» стало первым на этом чемпионате. Ранее ямальская спортсменка завоевала «серебро» в гонке преследования.