Каратисты Муравленко завоевали 13 наград различного достоинства
  Вход/регистрация

5 февраля 2020 | 575 Каратисты Муравленко завоевали 13 наград различного достоинства на выездных соревнованиях. Спортсмены приняли участие в открытом первенстве и региональном турнире по восточным боевым единоборствам города Губкинского в дисциплине сётокан.

В составе сборной нашего города выступали воспитанники спортивной школы «Муравленко». По итогам двух турниров каратисты завоевали 13 наград – четыре бронзовых, пять серебряных и четыре медали высшей пробы. В своих возрастных категориях лучшими признаны Ярослав Кузьменко, Иван Плященко, Сергей Грабина, Данил Сколота.

Кроме того, муравленковские спортсмены в региональном турнире заняли первое общекомандное место. По итогам открытого первенства сборная города на второй строчке турнирной таблицы.