Жительница Ямала «обчистила» спящего попутчика в поезде
  Вход/регистрация

Жительница Ямала «обчистила» спящего попутчика в поезде


Жительница Ямала «обчистила» спящего попутчика в поезде
Жительница Ямала «обчистила» спящего попутчика в поезде
29 января 2025 | 8 Жительница Нового Уренгоя пойдет под суд за кражу 45 тысяч рублей у попутчика. Деньги 40-летняя северянка украла, пока мужчина спал, сообщило управление транспорта МВД России по Уральскому федеральному округу.

«По подозрению в краже денег у попутчика транспортные полицейские Сургута задержали 40-летнюю жительницу ЯНАО. <...> [Женщина] признала свою вину и рассказала, что деньги попутчика она похитила со столика в полукупе, пока ее сосед спал», — говорится в сообщении.

Пропажу 45 тысяч рублей 45-летний пассажир поезда Новый Уренгой — Оренбург обнаружил, когда проснулся. Он обратился к сопровождающим состав сотрудникам Сургутского линейного отдела МВД России на транспорте. Полицейские опросили очевидцев и работников поездной бригады и установили причастность к краже жительницы Ямала.

В отношении подозреваемой возбудили уголовное дело. До суда женщина будет находиться под подпиской о невыезде.

Источник : https://sever-press.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!