Житель ЯНАО наказал оскорбившую его таркосалинку судом
  Вход/регистрация

Житель ЯНАО наказал оскорбившую его таркосалинку судом


Житель ЯНАО наказал оскорбившую его таркосалинку судом
Житель ЯНАО наказал оскорбившую его таркосалинку судом
4 января 2025 | 79 Жительница Тарко-Сале пошла под суд после того, как оскорбила знакомого. За неосторожные слова она заплатит три тысячи рублей, сообщила прокуратура Пуровского района.

«Прокуратура Пуровского района провела проверку по обращению местного жителя о нарушении его прав. Установлено, что в сентябре 2024 года 22-летняя девушка, находясь у входа в магазин <...> Тарко-Сале, умышленно оскорбила ранее знакомого ей мужчину», — говорится в сообщении.

Мужчина написал на обидчицу заявление. Зампрокурора возбудил дело об административном правонарушении за унижение чести и достоинства другого лица. Над таркосалинкой состоялся суд, который вынес вердикт — штраф в три тысячи рублей.

В ноябре суд оштрафовал ямальца на три тысячи рублей за оскорбление медика в Аксарке. Инцидент произошел во время визита мужчины к хирургу.

Источник : https://sever-press.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!