Житель Ямала пойдет под суд за развратные снимки девочки из Курганской области
  Вход/регистрация

Житель Ямала пойдет под суд за развратные снимки девочки из Курганской области


Житель Ямала пойдет под суд за развратные снимки девочки из Курганской области
Житель Ямала пойдет под суд за развратные снимки девочки из Курганской области
28 марта 2025 | 22 В Курганской области завершилось расследование уголовного дела в отношении 36-летнего ямальца, обвиняемого в развратных действиях в отношении несовершеннолетней. Помимо этого, жителя ЯНАО обвиняют в распространении детского порно, сообщило СУ СКР по Курганской области.

«По данным следствия, обвиняемый в 2023 и 2024 годах, используя социальные сети и мессенджеры, вступал в переписку развратного характера с малолетней девочкой из Курганской области», — говорится в сообщении. Ямалец попросил девочку выслать ему фото в обнаженном виде. Получив их, он поделился снимками в интернете со знакомыми.

Об инциденте стало известно сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних. О развратных действиях северянина школьница рассказала во время профилактических работ инспекторов в учебном заведении. Курганские полицейские оперативно установили личность преступника и задержали его в ЯНАО. Обвиняемого доставили в Каргаполье и отправили в СИЗО.

Во время следствия свою вину он признал полностью. Отмечается, что ранее мужчину привлекали к уголовной ответственности за аналогичное преступление.

Источник : https://ks-yanao.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!