На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
17 октября 2025 | 67
В восьмом микрорайоне Лабытнанги официально запустили третью «умную» котельную. Глава города Марина Трескова назвала это событие историческим.
«Это историческое событие для всего городского округа. С ее вводом Лабытнанги полностью перешел на газовое топливо, завершив большую программу перевода городской энергетики на экологичное топливо», — написала Трескова в своем телеграм-канале.
«Умную» котельную оснастили оборудованием российского производства. Она способна автоматически регулировать температуру «по погоде» и значительно сокращать объемы выбросов в атмосферу.
Перед запуском котельную и другие ключевые объекты в Лабытнанги оценил губернатор Ямала. Рабочая поездка главы округа началась с посещения одной из важнейших строительных площадок — моста через Собь.