Ямальских строителей контролируют «Часом застройщика»
  Вход/регистрация

Ямальских строителей контролируют «Часом застройщика»


Ямальских строителей контролируют «Часом застройщика»
Ямальских строителей контролируют «Часом застройщика»
5 октября 2024 | 113 Специалисты Госстройнадзора ЯНАО за девять месяцев провели 6,3 тысячи консультаций со строителями. Об этом сообщил telegram-канал «Строим Ямал».

«За девять месяцев 2024 года инспекторы службы государственного строительного надзора ЯНАО провели 6383 консультации. <...> Служба разработала и реализует ряд профилактических мер, таких как «Час застройщика», онлайн-консультации и круглые столы с застройщиками», — говорится в сообщении.

Специалисты ведомства консультируют строителей перед и во время работ. Это помогает избежать нарушений в процессе возведения объектов. «Меры <...> обеспечивают качественную подготовку объектов к сдаче и завершение строительных работ в установленные сроки», — добавили в telegram-канале.

В середине сентября Госстройнадзор проверил ход строительства многоквартирного дома в Салехарде. Новостройка расположилась на улице Маяковского.

Источник : https://sever-press.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!