Волонтёры верят в бумеранг добра
  Вход/регистрация

Волонтёры верят в бумеранг добра


Волонтёры верят в бумеранг добра
1 октября 2016 | 546 Сегодня, 1 октября, в России отмечают День пожилых людей. В преддверии праздника салехардские волонтеры собрали для нуждающихся пенсионеров города продуктовые подарки. 

Как отметила руководитель благотворительного проекта «Мы рядом» Мария Славина, всего за три дня посетители супермаркетов пожертвовали столько продовольствия, что оно едва уместилось в восемь продуктовых тележек.
– Спасибо землякам, они очень отзывчивые, – подчеркнула наша собеседница. – Многие говорили: «Неизвестно, что ждет меня в старости. Пока есть возможность,  буду помогать другим людям, ведь всё бумерангом возвращается»…
Сегодня расфасованные по пакетам припасы раздали нуждающимся. Согласно предоставленному городским советом ветеранов списку, даже в маленьком Салехарде их насчитывается сто человек. 
– Пенсионеры, как правило, не сидят в Интернете и о нас не знают. Поэтому обращаюсь к ним через газету: если необходима какая-либо помощь, звоните по номеру 89068850200. Мы всегда на связи, – сообщила Мария Славина.

Источник : http://ks-yanao.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!