Во вторник на Ямале усилится ветер и пройдут снегопады
  Вход/регистрация

Во вторник на Ямале усилится ветер и пройдут снегопады


 
Во вторник на Ямале усилится ветер и пройдут снегопады
Во вторник на Ямале усилится ветер и пройдут снегопады
1 марта 2021 | 195 Во вторник, 2 марта, в ЯНАО ожидается от -16 до -25 градусов. Из-за сильного ветра по ощущениям будет на 10-15 градусов морознее. Также синоптики прогнозируют пасмурную погоду и снегопады на большей территории округа.
В Ноябрьске и Губкинском будет пасмурно, столбик термометра покажет -22-17 градусов. Южный ветер усилится до 12 м/с.

В Муравленко и Тарко-Сале синоптики прогнозируют -21-15 градусов, пасмурную погоду и снегопады во второй половине дня. Ветер умеренный южный с порывами до 12 м/с.

В Надыме ожидается -17-11 градусов и обложной снег. Южный ветер усилится до 14 м/с.

В Новом Уренгое столбик термометра покажет -24-19 градусов. Небо затянет тучами, днем и вечером пройдут снегопады. Сильный ветер с порывами до 16 м/с подует с южной стороны.

В Тазовском температура воздуха составит -25-22 градуса. Днем ожидается переменная облачность, вечером пройдет снегопад. Ветер сильный юго-восточный с порывами до 15 м/с.

В Красноселькупе синоптики прогнозируют -24 градуса и облачную погоду с прояснениями. Ветер умеренный юго-восточный с порывами до 11 м/с.

В Салехарде, Лабытнанги, Аксарке и Мужах столбик термометра покажет -16-13 градусов. Утром ожидаются снегопады, днем и вечером – преимущественно без осадков. Ветер умеренный южный.

В Яр-Сале температура воздуха составит -20-17 градусов. В течение дня будет пасмурно, пройдут снегопады. Южный ветер усилится до 14 м/с.

Источник : http://www.yamalpro.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!