На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
В ЯНАО задержали подозреваемых в изготовлении и хранении взрывчатых веществ
16 декабря 2024 | 120
Сотрудниками РУФСБ России по Тюменской области при силовой поддержке Управления Роствардии пресечена незаконная деятельность по приобретению, изготовлению и хранению взрывчатых веществ и оружия на территории сразу двух регионов - Югры и Ямала.
Во время обыска было обнаружено и изъято: составные части боеприпасов к нарезному оружию, лазерный пристрел, 27 сим-карт различных операторов связи, три банковские карты, три сотовых телефона, ноутбук, а также различные предметы для изменения внешности.
В отношении одного из подозреваемых возбуждено уголовное дело. Ему грозит лишение свободы сроком до 8 лет. Ноябрьским городским судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Второму подозреваемому назначено административное наказание в виде принудительного выдворения за пределы России.
Источник : https://vesti-yamal.ru/
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми