На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
В ЯНАО опровергли связь между увольнением главы новоуренгойского депобра и случаем с пневматикой в школе
8 ноября 2024 | 212
Руководитель департамента образования Нового Уренгоя Марина Аввакумова покинула пост. Депобр ЯНАО прокомментировал ситуацию «Север-Прессу». В ведомстве опровергли слухи о том, что уход был якобы связан со случаем с пневматикой в школе.
«Решение об увольнении и случай с пневматическим пистолетом не взаимосвязаны. В момент происшествия Аввакумова М. Н. находилась в отпуске. Увольнение связано с переездом на новое место жительства», — сообщил департамент образования округа.
Исполняющей обязанности главы ведомства назначена заместитель начальника Галина Аронова. Она приступила к этой работе с того момента, как Аввакумова ушла в отпуск.
ЧП с пневматическим пистолетом произошло в школе № 17 газовой столицы в октябре. Ученик пронес в учебное заведение пневматическое оружие и случайно выстрелил. Пуля задела школьницу. Девочку с ушибом доставили в больницу. После инцидента прокуратура Нового Уренгоя начала проверку.
Источник : https://sever-press.ru
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми