В среду в ЯНАО ожидаются снегопады и сильный ветер
  Вход/регистрация

В среду в ЯНАО ожидаются снегопады и сильный ветер


В среду в ЯНАО ожидаются снегопады и сильный ветер
В среду в ЯНАО ожидаются снегопады и сильный ветер
2 марта 2021 | 265 В среду, 3 марта, на Ямале продолжится потепление. На западе округа столбик термометра покажет -10-12 градусов, на востоке будет морознее — около -20 градусов. Также синоптики прогнозируют усиление ветра и снегопады на большей территории округа.
В Ноябрьске, Губкинском, Муравленко и Тарко-Сале потеплеет до -16-12 градусов. Небо затянет тучами, вечером пройдет снегопад. Ветер южный умеренный с порывами до 15 м/с.

В Надыме столбик термометра покажет -13-9 градусов. С утра до вечера ожидаются снегопады. Ветер с порывами до 14 м/с подует с юго-востока.

В Новом Уренгое синоптики прогнозируют -19-16 градусов и обложной снег. Ветер сильный юго-восточный.

В Тазовском температура воздуха составит -21-19 градусов. В течение дня будет пасмурно, пройдут снегопады. Сильный ветер с порывами до 18 м/с подует с юго-востока.

В Красноселькупе столбик термометра покажет -22-19 градусов. Ожидается пасмурная погода преимущественно без осадков. Ветер юго-восточный с порывами до 15 м/с.

В Салехарде, Лабытнанги, Аксарке и Мужах синоптики прогнозируют -12-10 градусов и обложной снег. Слабый ветер подует с восточной стороны.

В Яр-Сале столбик термометра покажет -16-14 градусов. В течение дня будет пасмурно, пройдут снегопады. Юго-восточный ветер усилится до 13 м/с.

Источник : http://www.yamalpro.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!