В среду на Ямале будет прохладно и дождливо
  Вход/регистрация

В среду на Ямале будет прохладно и дождливо


В среду на Ямале будет прохладно и дождливо
В среду на Ямале будет прохладно и дождливо
22 сентября 2020 | 396 В среду, 23 сентября, на Ямале ожидается от +6 до + 8 градусов. На большей территории округа усилится ветер и пройдут дожди.
В Ноябрьске и Муравленко синоптики прогнозируют +8 градусов и облачную погоду с прояснениями, преимущественно без осадков. Умеренный ветер с порывами до 14 м/с подует с юга.

В Губкинском и Тарко-Сале столбик термометра покажет +6+8 градусов. Небо затянет тучами, утром и вечером пройдут дожди. Ветер умеренный южный с порывами до 12 м/с.

В Надыме ожидается +7 градусов. Днем будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков. Ветер умеренный юго-восточный с порывами до 12 м/с.

В Новом Уренгое синоптики прогнозируют +6+7 градусов и дожди в течение дня. Умеренный ветер подует с южной стороны.

В Тазовском столбик термометра покажет +6+8 градусов. Днем прогнозируются переменная облачность и ливневый дождь. Ветер умеренный южный с порывами до 11 м/с.

В Красноселькупе похолодает до +7+8 градусов. Утром будет пасмурно, к вечеру тучи рассеются. Южный ветер усилится до 15 м/с.

В Салехарде, Лабытнанги и Аксарке синоптики прогнозируют +6+7 градусов и пасмурную погоду без осадков. Ветер умеренный восточный.

В Мужах столбик термометра покажет +6+7 градусов. С утра до вечера прогнозируются обложные дожди. Ветер слабый восточный.

В Яр-Сале ожидается +7+8 градусов. В течение дня будет пасмурно, преимущественно без осадков. Ветер умеренный юго-восточный.

Источник : http://www.yamalpro.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!