В Салехарде следователи организовали для школьников детективный квест
  Вход/регистрация

В Салехарде следователи организовали для школьников детективный квест


В Салехарде следователи организовали для школьников детективный квест
В Салехарде следователи организовали для школьников детективный квест
24 декабря 2023 | 135 Две большие сумки с подарками потерял Дед Мороз, когда летел в окружную столицу на самолёте, чтобы поздравить салехардских ребятишек. С заявлением о пропаже он вынужден был обратиться к следователям.


Это не сюжет предновогоднего криминально-фантастического триллера. Сотрудники Следственного комитета организовали для школьников детективный квест. Главное условие игры - ребята должны как можно быстрее найти подарки.

Дедушка очень расстроился из-за своей невнимательности. Ведь несколько юных ямальцев рисковали остаться без новогоднего чуда.

Юные пинкертоны на поиски отправились сразу, как только получили вводные от следователей. Улики вывели на окраину Салехарда. В лесу у скульптуры мамонту Мите началось самое настоящее расследование.

Вместе с профессионалами ребята оцепили территорию, куда предположительно упали подарки, и осмотрели буквально каждый квадратный метр при помощи специального устройства.

Наводка оказалась верной. «Пропажу века» нашли. Школьникам удалось спасти главный волшебный праздник.

Источник : https://vesti-yamal.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!