В последний день июня в ЯНАО будет свежо и дождливо
  Вход/регистрация

В последний день июня в ЯНАО будет свежо и дождливо


В последний день июня в ЯНАО будет свежо и дождливо
В последний день июня в ЯНАО будет свежо и дождливо
29 июня 2020 | 336 Во вторник, 30 июня, на Ямале ожидается +10+16 градусов. В течение дня будет облачно, на большей территории округа пройдут дожди. Также местами усилится ветер.

В Ноябрьске, Муравленко, Губкинском и Тарко-Сале ожидается +12+17 градусов. В течение дня синоптики прогнозируют ливневые дожди и слабый юго-западный ветер.

В Новом Уренгое столбик термометра покажет +14+15 градусов, будет облачно и дождливо. Легкий ветер подует с юго-востока.

В Надыме прогнозируется +13+15 градусов. В течение дня ожидается пасмурная погода, утром и днем – преимущественно без осадков, ближе к вечеру начнется дождь. Ветер легкий западный.

В Тазовском воздух прогреется до +16+18 градусов. Ливневый дождь ожидается утром и днем, к вечеру осадки прекратятся. Умеренный ветер с порывами до 13 м/с подует с юго-востока.

В Красноселькупе синоптики прогнозируют +16 градусов и дожди в первой половине дня. Ветер с порывами до 17 м/с подует с южной стороны.

В Салехарде, Лабытнанги, Аксарке и Мужах столбик термометра покажет +10+11 градусов. В течение дня будет облачно, утром пройдет дождь. Ветер умеренный северо-западный.

В Яр-Сале ожидается +15+16 градусов. Дождь затянет с утра до вечера. Слабый ветер подует с севера.

Источник : http://www.yamalpro.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!