В Муравленко прошел первый этап конкурса «Безопасное колесо»
  Вход/регистрация

9 ноября 2016 | 511

В городском конкурсе приняли участие 7 команд из шести общеобразовательных учреждений города. Каждая команда состояла из 4 участников: 2 мальчика и 2 девочки. Ребятам в возрасте от 9 до 12 лет предстояло принять участие в 5 конкурсных заданиях.

Первым прошёл творческий конкурс - презентация, далее соревнования проводились в личном и командном первенстве по фигурному вождению велосипеда, вождению велосипеда в автогородке, конкурсу на знание правил дорожного движения, конкурсу на знание основ оказания медицинской помощи. По итогам конкурса в общем зачете победила команда «Дорожный патруль» школы № 1 имени В.И. Муравленко, второе место заняла команда – школы № 2, третье место заняла команда – школы № 3.

В личном первенстве среди мальчиков места распределились следующим образом: 1 место занял Ивашковский Дмитрий, 2 место – Алексеев Степан, 3 место - Гриценко Александр. Среди девочек: 1 место заняла Звягинцева Елена, 2 место – Мельникова Ангелина, 3 место – Кондыбаева Виктория.

Команда - победитель награждена переходящим кубком. Участники и призеры награждены дипломами и ценными подарками.