В городе начата подготовка к Первомаю
  Вход/регистрация

В городе начата подготовка к Первомаю


В городе начата подготовка к Первомаю
В городе начата подготовка к Первомаю
23 апреля 2016 | 522

В Администрации города подписано постановление «О подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднику Весны и Труда».

На сегодняшний день утвержден состав оргкомитета под председательством заместителя главы Администрации города по социальным вопросам Маргариты Черешневой, утверждены план и программа праздничных мероприятий.

Отметим, в образовательных учреждениях Губкинского уже проходят тематические занятия, беседы, выставки – рисунков, книг и творческих работ, оформлены информационные стенды, проводятся викторины. Ближе к 1 Мая в МБОУ ООШ №3 для учащихся 1-9 классов пройдет радиолинейка «Праздник Весны и Труда. День международной солидарности трудящихся», в д/с «Брусничка» – музыкальный праздник «Дружат дети на планете», флешмоб «Здравствуй, май веселый» – в МБОУ ООШ №6 и др.

1 мая с 11.00 до 17.00 мероприятия пройдут на празднично оформленной площади у ГДК «Олимп»: праздничная концертная программа с участием творческих коллективов и исполнителей, народные гуляния, конкурсно-развлекательная программа «Мир! Труд! Май!», конкурсно-развлекательная программа для детей и молодежи, посвященная Дню Весны и Труда (прокат батутов и детского оборудования).

Добавим, здесь же, на площади, будет организована праздничная торговля.

В музее освоения Крайнего Севера в течение мая будет работать выставка открыток советского периода «Мир. Труд. Май».

5 мая в досуговом центре МБУ «ФСК «Фортуна» состоится спортивно-массовое мероприятие «Весёлые старты».

А с 4 по 13 мая в детском саду «Теремок» пройдет выставка детских рисунков и аппликаций, посвященная Дню Победы «Победоносный май».

Источник : http://gubadm.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!