Тотем по гороскопу: какое животное подходит каждому знаку зодиака
  Вход/регистрация

Тотем по гороскопу: какое животное подходит каждому знаку зодиака


Тотем по гороскопу: какое животное подходит каждому знаку зодиака
Тотем по гороскопу: какое животное подходит каждому знаку зодиака
7 мая 2021 | 276 Овен

Овны, как представители огненного знака, слишком импульсивные, энергичные, могут быть чересчур напористыми. Поэтому их тотемами стали сильные животные. Это Бык, такой же непокорный и упрямый, как Овен, но одновременно мудрый и очень сильный. А также Медведь – символ гостеприимства, благодаря которому Овны смогут поверить в себя и любое дело доведут до конца.

Телец

Тельцам важна стабильность, определенность. Их покровителем может стать Сова, которая подарит мудрость и терпение. Защиту дает Медведь, покровитель дома, усиливающий прагматичность представителя этого знака.

Тельцы слишком доверчивы. Чтобы не быть обманутыми, им стоит приобрести фигурку Тигра, осторожного и хитрого зверя.

Близнецы

Представители этого знака общительны, всегда среди людей, любят разнообразие, поэтому их покровителем может стать суетливая Мышь-полевка.

Если же вы хотите, чтобы дома был порядок, стать более сосредоточенными, не хвататься за несколько дел одновременно, то стоит присмотреться еще к одному тотему – Орлу.

Рак

Для Раков очень важны деньги и комфорт, ради которых они готовы много трудиться. Их покровителем может стать неутомимый Бобер.

Спокойствие, которого иногда не достает этим эмоциональным людям, а также хитрость подарит Крокодил, благодаря которому получится добиться успехов в работе и обеспечить себе материальное благополучие.

Лев

Наделенный лидерскими качествами Лев тщеславен, знает себе цену, но одновременно и очень щедрый и добрый. Не стоит искать какой-то особенный тотем, обычная фигурка льва станет его оберегом, поможет расположить к себе людей. Особую силу приобретет талисман, где лев будет находиться рядом с солнцем.

Дева

Девы ценят устойчивость, стабильность, они – за семейные ценности. Тотемом может стать Волк, особенно если изображена волчица и волчата. Он принесет удачу и семейное счастье.

Второй оберег – Собака, которая притянет верных друзей, поддержку близких, а также будет охранять жилье от всего плохого. Тем, кто хотел бы иметь более легкий характер, стать общительнее, нужно повесить в доме изображение веселых Ласточек.

Весы

Общительные, творческие Весы могут выбрать своим тотемом Пчелу, она тоже не может жить без своих сородичей. Они всегда работают в команде, у них нет времени на грусть. Чтобы все было в порядке, Весы должны чувствовать, что их поддерживает коллектив.

Скорпион

Как и у Льва, талисманом представителей этого знака является Скорпион, который способен защитить их от недоброжелателей и врагов. Еще один тотем – изображение Кота, у этих животных много общего со Скорпионами: загадочность, мистичность.

Один из лучших оберегов для представителей этого знака – изображение Дельфина. Не секрет, что у Скорпионов мстительный характер, и открытый, дружелюбный Дельфин может его сгладить. Чтобы стать рассудительнее, нужно повесить изображение дельфина и якоря, а для обретения душевного равновесия их должно быть двое.

Стрелец

Смелый и откровенный Стрелец не всегда может удержать рядом любимого человека, сам страдает от своей агрессии. Успокоить его может хранитель материнства – мудрый Лось, благодаря которому представители этого знака смогут стать более сдержанными и обзавестись семьей.

Если же вам не хватает выдержки, поможет решительный и целеустремленный Гепард. Еще один талисман – Попугай, можно даже завести живого. Он поможет укрепить отношения между домочадцами, станет источником силы.

Козерог

Представители этого знака за стабильность, чтобы добавить им активности, стоит купить статуэтку Антилопы. А энергичная Лиса даст общественное признание, защитит от врагов, сделать более хитрыми и наблюдательными.

Водолей

Водолеям стоит приобрести Лебедя. Они очень ценят любимого человека, для них важна семья. Лебедь поможет привлечь в дом любовь.

Покровителем мистических, будто пришедших из другого мира Водолеев является Единорог, а также дружелюбная, но свободолюбивая Лошадь.

Рыбы

Рыбы слишком чувствительные и ранимые, им необходим выносливый и тотем без лишних эмоций. Это Черепахи. Еще один талисман – Чайка, жизнь которой связана с морем, изображение этого животного поможет отвлечься от повседневных проблем и быта.

Источник : https://vesti-yamal.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!