На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Спасатели обнаружили тело мужчины на берегу реки в Ямальском районе
2 октября 2024 | 161
Сегодня, около 12 часов дня, в службу спасения «Ямалспас» поступило тревожное сообщение. В Ямальском районе, в шести километрах от села Яр-Сале, на берегу реки Ир-Хыдата трое человек просили о помощи и нуждались в эвакуации.
Группа спасателей на аэролодке оперативно выехала на поиски и вскоре обнаружила троих северян, которых доставили в Яр-Сале. Женщине потребовался осмотр врачей, после которого ее направили домой для амбулаторного лечения.
В ходе дополнительных поисков было обнаружено тело мужчины без признаков жизни. На месте происшествия работают сотрудники полиции.