На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
«Разложила по мешкам и вынесла на мусорку»: северянку признали виновной в убийстве сожителя
25 октября 2023 | 685
В Новом Уренгое вынесли приговор неоднократно судимой северянке. Женщину признали виновной в убийстве сожителя.
По данным следствия и суда, 17 августа этого года между сожителями, совместно распивавшими алкоголь, произошел конфликт. Женщина избила 62-летнего потерпевшего стеклянной бутылкой, а затем нанесла ему несколько ударов ножом.
Желая избавиться от тела, она разложила его частями в пакеты и вынесла на мусорную площадку. Другие фрагменты тела, завернутые в ковер, оставила около подъезда, где их обнаружили жильцы дома.
Суд приговорил женщину к 8 годам лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.
Источник : https://vesti-yamal.ru/
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми