Погода подарит Ямалу праздничные выходные по-пушкински
  Вход/регистрация

Погода подарит Ямалу праздничные выходные по-пушкински


Погода подарит Ямалу праздничные выходные по-пушкински
Погода подарит Ямалу праздничные выходные по-пушкински
7 марта 2025 | 146 Ямальцев в праздничные выходные, 8 и 9 марта, ожидает преимущественно ясная погода и морозы. В столице округа будет до -23 градусов, тогда как на северо-востоке региона — почти -40.

«В субботу и воскресенье, 8 и 9 марта, в Салехарде температура днем — -16...-19 °C. Ночью — до -23. Малооблачно, без осадков. Порывы ветра — 10 м/с», — сообщил Gismeteo.

В Новом Уренгое, где, кроме Международного женского дня, будут отмечать День оленевода, будет холоднее. Днем столбики термометров опустятся до -18...-23 °C, ночью — до -23...-29. В газовой столице, как и в Салехарде, будет ясно и обойдется без снега. Сильного ветра также не предвидится: максимум — 4–5 м/с.

Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии предупредило, что на выходных по ночам на Ямале будет изморозь, в отдельных районах — туман. В ночь на 9 марта жителям северо-востока округа следует готовиться к морозу до -38 градусов.

Сотрудники Ямало-Ненецкого центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды первыми встречают сезон пробуждения в округе

Источник : https://ks-yanao.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!