На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Пневмония встревожила врачей в Ноябрьске: школы перевели на особую систему обучения
4 октября 2024 | 246
Врачи Ноябрьска встревожены ростом заболеваемости пневмонией. За последнюю неделю к медикам обратились 60 человек, из них 23 — дети. Штаб по предупреждению распространения гриппа и ОРВИ обсудил меры профилактики, сообщила администрация города.
«Было принято решение, что с 7 октября все школы города перейдут на классно-кабинетную систему обучения», — говорится в сообщении. Мера будет действовать до осенних каникул.
Также было акцентировано внимание на необходимости вакцинировать ноябрян от гриппа. Особенно работников, которые много взаимодействуют с людьми. Врачи отметили, что прививка сохранит иммунитет к болезни на год вперед.
В начале октября из-за пневмонии закрыли четыре школы на Ямале. Учеников перевели на дистанционное обучение.
Источник : https://sever-press.ru
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми