Пассажирам, летевшим в Новый Уренгой, отказали в местах на борту
  Вход/регистрация

Пассажирам, летевшим в Новый Уренгой, отказали в местах на борту


Пассажирам, летевшим в Новый Уренгой, отказали в местах на борту
Пассажирам, летевшим в Новый Уренгой, отказали в местах на борту
2 сентября 2025 | 72 Новосибирская транспортная прокуратура рассмотрела обращения пассажиров, которые считают, что их права были нарушены авиакомпанией «Сибирь». Борт, летевший в Новый Уренгой, задерживался, четверым отказали в местах на посадку.

«31 августа в международном аэропорту Новосибирск по причине позднего прибытия воздушных судов объявлены задержки выполнения рейсов авиакомпании «Сибирь» в города Новый Уренгой и Сургут. При посадке в воздушные суда четырем гражданам необоснованно отказано в реализации воздушной перевозки по причине превышения количества доступных мест на борту», — сообщает Новосибирская транспортная прокуратура.

После жалоб прокуратурой были организованы проверочные мероприятия в аэропорту. До Нового Уренгоя пассажирам, которым не хватило мест в салоне, пришлось добираться другими рейсами.

Уральская транспортная прокуратура взяла на контроль соблюдение прав пассажиров рейса Ноябрьск — Салехард. Вылет самолета был задержан, предварительно, по техническим причинам.

Источник : https://sever-press.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!