Новоуренгойцы собрали более 6 миллионов рублей для бойцов СВО
  Вход/регистрация

Новоуренгойцы собрали более 6 миллионов рублей для бойцов СВО


Новоуренгойцы собрали более 6 миллионов рублей для бойцов СВО
Новоуренгойцы собрали более 6 миллионов рублей для бойцов СВО
15 апреля 2025 | 146 В Новом Уренгое в пятый раз прошел благотворительный марафон «СВОИ». Горожане собрали более 6 миллионов рублей, которые будут направлены на покупку необходимого оборудования для бойцов на передовой, сообщил глава города Антон Колодин.

«Поддержка близких и родного города — это то, что не дает нашим защитникам пасть духом. За 31 день участие в марафоне приняли около 40 тысяч горожан (это каждый четвертый житель Нового Уренгоя)», — отметил глава города.

В ходе марафона прошло много разных событий: мастер-классы, благотворительные ярмарки, конкурсы, концерты, спортивные мероприятия. Антон Колодин поблагодарил организаторов и всех, кто участвовал в сборе средств.

Ранее новоуренгойский ветеран боевых действий Сергей Осипов передал землякам привет с передовой. Северянин в зоне СВО пишет стихи, которые публикует на своих страницах в соцсетях. 

Источник : https://sever-press.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!