Новое место отдыха у воды готовятся открыть в газовой столице
  Вход/регистрация

Новое место отдыха у воды готовятся открыть в газовой столице


Новое место отдыха у воды готовятся открыть в газовой столице
Новое место отдыха у воды готовятся открыть в газовой столице
7 июля 2025 | 110 В Новом Уренгое почти завершили первый этап благоустройства набережной озера Молодежное. Открытие пространства приурочено к 50-летию города, сообщил telegram-канал «НУР. Официально».

«Вдоль северного берега протянулась прогулочная зона с лавочками, качелями, игровыми элементами, малыми архитектурными формами. Главная достопримечательность — фонтан в виде ленты Мебиуса», — говорится в сообщении.

Торжественная презентация набережной пройдет 19 июля. Обновленный объект откроет девятидневный этногастрофестиваль «Виноград», который продлится до 27 июля.

Источник : https://sever-press.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!