Новая рабочая неделя встретит ямальцев сильным ветром и морозами
  Вход/регистрация

Новая рабочая неделя встретит ямальцев сильным ветром и морозами


Новая рабочая неделя встретит ямальцев сильным ветром и морозами
Новая рабочая неделя встретит ямальцев сильным ветром и морозами
12 января 2025 | 88 На Ямале в понедельник, 13 января, ожидаются морозы до -29 градусов и ветер с порывами 15–20 м/с. Об этом сообщили в ямальском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ЦГМС).

«На территории Ямало-Ненецкого автономного округа прогнозируются неблагоприятные погодные явления: ветер юго-западный, западный 6–11 м/с», — предупредили в единой дежурно-диспетчерской службе Ноябрьска со ссылкой на ЦГМС. На Юге Красноселькупского и Пуровского районов скорость ветра достигнет 17 м/c, в Тазовском и Ямальском районах — 15–20 м/с.

Ночью столбик термометра опустится до -19…-24 градусов, в отдельных районах — до -29. При облачности температура воздуха составит -9…-14 градусов. Аналогичная погода ожидается днем. Местами синоптики прогнозируют умеренный снег, в некоторых районах ночью будет метель.

Непогода пришла на Ямал перед выходными. В пятницу, 10 января, порывы ветра в округе достигали 22 м/с, температура воздуха опускалась до -30 градусов. 

Источник : https://sever-press.ru

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!