На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На Ямале «зоозащитник» устроил массовый побег собак из приюта
26 февраля 2025 | 35
В селе Мужи неизвестный злоумышленник ночью пробрался в приют для бездомных животных и выпустил на свободу всех питомцев. Среди сбежавших собак много животных, которым нужна медицинская помощь. Об этом сообщило «ТРВ-Мужи».
«20 четвероногих сбежали. Камеры зафиксировали, как злоумышленник пролез под забором и открыл вольеры. Мотивы его действий остаются неясными», — сообщило информагентство.
Сотрудники приюта рассказали, что многие из животных недавно были прооперированы и нуждаются в особом уходе. На данный момент в Мужах начался отлов специалистами сбежавших собак.
Источник : https://ks-yanao.ru
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми