На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На Ямале водителя самосвала засыпало грунтом из кузова
21 августа 2023 | 141
Прокуратура Тазовского района обязала компанию «Реском-Тюмень» выплатить сотруднику компенсацию за тяжелую производственную травму на рабочем месте. Подробности сообщили в пресс-службе окружного надзорного ведомства.
Водитель самосвала пытался открыть монтировкой неисправный замок заднего борта поднятого кузова, но потерял равновесие и упал вниз лицом на землю, после чего на него посыпался грунт.
Полученные повреждения оценили, как серьезный вред здоровью. А ООО «Реском-Тюмень» пришлось отвечать за то, что не обеспечила безопасные условия труда.
Прокуратура обратилась с иском в суд о взыскании с организации в пользу пострадавшего компенсации морального вреда. Там требования удовлетворили и потребовали выплатить пострадавшему 600 тысяч рублей.
Источник : https://vesti-yamal.ru/
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми