На Ямале пять детских садов сдадут к новому учебному году
  Вход/регистрация

На Ямале пять детских садов сдадут к новому учебному году


На Ямале пять детских садов сдадут к новому учебному году
На Ямале пять детских садов сдадут к новому учебному году
17 апреля 2016 | 586

В Салехарде, Новом Уренгое, Муравленко и Тазовском к новому учебному году сдадут пять детских садов. Специалисты группы строительных компаний «ВИС» приступили к работе по комплектованию зданий технологическим оборудованием.

В Муравленко и Новом Уренгое установили лифтовое оборудование, приступили к пусконаладочным работам. Начали монтаж лифтов в двух детских садах в Салехарде, идет оснащение спелеокамеры и наладка технологического оборудования бассейнов. В ближайшее время на объекты поставят кухонное и медицинское оборудование.
Проекты детских садов предусматривают полное оснащение объектов не только сложным инженерным оборудованием, но и мебелью, специальным инвентарем. В строящихся дошкольных образовательных учреждениях создают комфортные условия для занятий спортом и всестороннего развития будущих воспитанников. Спортивные и хореографические залы, театральные студии и художественные мастерские, бассейны и современные медицинские блоки со спелеокамерами формируют качественно новую систему дошкольного образования на Ямале.
Не забывают строители и об эстетической части реализуемого проекта, - сообщает служба по связям с общественностью ГСК «ВИС». На объектах в Муравленко и Новом Уренгое расписывают стены сюжетами из сказок и мультфильмов. Специально для этого на площадки привлекли художников из Санкт-Петербурга.
Детские сады возводят по государственно-частному партнерству, предусматривающему проектирование, строительство, оснащение и техническую эксплуатацию шести образовательных учреждений. Первый детский сад в Горках сдали в прошлом году.



Источник : http://sever-press.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!