На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На Ямале двухлетний малыш погиб, наглотавшись магнитов
10 февраля 2025 | 93
В Пурпе двухлетний мальчик съел 18 магнитов. Несмотря на усилия медиков, он скончался, сообщили в департаменте здравоохранения ЯНАО.
«Ребенок поступил в губкинскую больницу в тяжелом состоянии. Медицинские работники оперативно провели диагностические и реанимационные мероприятия. Врачи сделали все возможное, но, к сожалению, спасти ребенка не удалось», — рассказали в департаменте.
В СУ СКР по ЯНАО проинформировали, что следователи Пуровского межрайонного отдела проводят проверку случившегося. Трагедия произошла в поселке Пурпе. Двухлетний мальчик проглотил 18 маленьких магнитов, которые нашел во время игры.