на Рыб расставили любовные сети, а для Весов прозвучит вальс Мендельсона
  Вход/регистрация

на Рыб расставили любовные сети, а для Весов прозвучит вальс Мендельсона


на Рыб расставили любовные сети, а для Весов прозвучит вальс Мендельсона
на Рыб расставили любовные сети, а для Весов прозвучит вальс Мендельсона
28 января 2021 | 237 ОВЕН
Следует воздержаться от споров, особенно если вторая сторона выше вас по рангу. День напомнит об обещаниях. Вероятно, из-за этого отложатся романтические встречи, зато грядущие выходные освободятся для личных планов.

ТЕЛЕЦ

Утро будет более результативным – выберите его для обсуждений и стратегического планирования. Пробьет час для вашего остроумия – шутки воспримутся на «ура». Продолжайте контролировать бюджет – впереди траты.

БЛИЗНЕЦЫ

Успеть все или ничего. Выбор так себе, уж лучше исключить все отвлекающее от дел и не чувствовать себя обязанным. На романтику при этом точно не останется сил и времени. Вечер звезды рекомендуют провести дома, а шопинг отменить.

РАК

День пройдет на эмоциональном взводе: сдерживайте реакции, чтобы позже не сожалеть о последствиях. Воспользуйтесь своим секретным способом вернуть душевное равновесие. И не спешите открывать кошелек – без чего-то точно можно обойтись.

ЛЕВ

Не беспокойтесь о временном отсутствии вдохновения – оно обязательно вернется. Пока же сосредоточьтесь на делах текущих – их задержка может здорово подпортить общую картину. Денежный вопрос улажен – можно позволить себе маленькие удовольствия.

ДЕВА

Дорога, по которой вы двигаетесь, понятна только вам. Любые попытки сманить в сторону пресекайте. Может появиться желание крушить все на пути – звезды советуют взять вторую половинку за руку и отправиться в короткую поездку, чтобы сменить антураж.

ВЕСЫ

Короткий звонок во время перерыва в работе покажет второй половинке, на сколько велики ваши чувства. Но не ослабляйте внимание в офисе – к вас приглядываются, чтобы сделать выгодное предложение. День хорош для свадеб.

СКОРПИОН

Присутствуя при ссоре двоих – уйдите подальше, а то станете стороной виновной. Вероятно, сейчас решается вопрос с привлекательной вакансией, важно не упустить момент и показать все свои лучшие качества. Ждите гостей.

СТРЕЛЕЦ

Если трудитесь вдали от кабинета шефа – оставайтесь там, пока не закончится рабочий день. Так складываются звезды – можете попасть под горячую руку. Задумайтесь о причинах недовольства любимого человека – что-то в себе можно изменить.

КОЗЕРОГ

Что наверняка следует на сегодня запланировать – так это вечер с любимыми людьми. Амур вашему знаку благоволит, отношения наполнены чувственностью и взаимным притяжением. Задушевные разговоры пройдут хорошо и закончатся страстно.

ВОДОЛЕЙ

Взлеты и падения – из них состоит жизнь, и мелкие несуразности будут забыты, когда наступит момент получать заслуженную награду. Прислушайтесь к советам бывалых, это убережет от ошибок. Вероятны крупные траты из-за которых придется одалживаться.

РЫБЫ

Даже диетологи позволяют подопечным нарушить правила, так то не корите себя за съеденное пирожное. Позитивный настрой сделает день легким, а вас – покладистым собеседником. Свободные Рыбы могут попасть в любовные сети.

Источник : http://ks-yanao.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!