На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Молодёжный медиацентр успешно выступил на конкурсе социальных видеороликов в Муравленко
29 Ноября 2015 | 401
Представители «Молодежного инновационного медиацентра» заняли девять призовых мест на VI конкурсе социальных видеороликов в Муравленко. В состав жюри мероприятия вошли представители администрации города и «Газпромнефть-Муравленко», а количество участников превысило 150 человек.
Грантовая поддержка, позволившая медиацентру закупить оборудование для студии монтажа, фото- и видеокамеры, была оказана компанией «Газпром нефть» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города».
– Очень радует, что горожане положительно оценивают результаты нашей работы, – отметил руководитель медиацентра Антон Малайко. – Благодаря программе «Родные города» у нас появляется возможность реализовывать смелые идеи и раскрывать свои творческие способности.
Успех ребят на конкурсе позволяет сказать, что медиацентр стал одним из лучших проектов, реализуемых в Муравленко при грантовой поддержке нефтяной компании.
Источник : http://www.yamal.kp.ru/
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми