Молодежь Приуралья получит гранты и задаст вопросы власти
  Вход/регистрация

Молодежь Приуралья получит гранты и задаст вопросы власти


Молодежь Приуралья получит гранты и задаст вопросы власти
Молодежь Приуралья получит гранты и задаст вопросы власти
6 марта 2021 | 287 Молодежь Приуральского района в конце марта соберется на форум «Фарватер». Регистрация на мероприятие, которое пройдет в пятый раз для участников от 14 до 35 лет, уже началась.

Как рассказали корреспонденту ИА «Север-Пресс» в районном молодежном центре, впервые форум состоится в онлайн-формате, без выезда ребят за пределы населенных пунктов. При этом в селах и поселках на базе школ для участников организуют по четыре рабочие площадки – по числу направлений форума. Организаторы рассчитывают, что в форуме будут участвовать 130-150 человек, с учетом гостей из других муниципалитетов.

Ребята могут выбрать интересующую их площадку: «Технологии добра» (цифровые технологии в добровольчестве), «Семейная академия» (семейная политика), «Траектория успеха» (проект и цифровые технологии) или «Start-Up» (цифровые возможности для творческой самореализации).

27 и 28 марта пройдет много интересных событий. Одно из них – конкурс социальных проектов, победитель которого получит 100 тысяч рублей на реализацию своей идеи. Лучший проект будут выбирать не эксперты жюри, а сами участники форума на молодежном референдуме.

По словам организаторов, состоятся и другие конкурсы, в их числе – на самую активную площадку и самого активного участника, фотоконкурс с рабочих площадок, конкурс видеороликов о достопримечательностях своего поселка, конкурс идей по арт-объектам и другие.

Кроме того, во время форума ребята смогут пообщаться с представителями органов власти района, задать им вопросы.

Подать заявку на самое яркое событие этого года молодые приуральцы могут на сайте Росмолодежи.

Подать заявку на самое яркое событие этого года молодые приуральцы могут на сайте Росмолодежи. (https://myrosmol.ru/event/59139)


Источник : https://sever-press.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!