Молодежь Ноябрьскнефтегаза представила экспертам инновационные идеи
  Вход/регистрация

Молодежь Ноябрьскнефтегаза представила экспертам инновационные идеи


Молодежь Ноябрьскнефтегаза представила экспертам инновационные идеи
Молодежь Ноябрьскнефтегаза представила экспертам инновационные идеи
20 июля 2019 | 395

Молодые специалисты компании «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» представили инновационные разработки на девятнадцатой творческой конференции предприятия. Работа на мероприятии была организована в четырех секциях: «Технология добычи нефти и газа», «Поддержка бизнеса», «Подготовка и транспортировка нефти и газа» и «Геология и разработка месторождений». Всего был представлен 31 доклад.

Молодые специалисты посвятили свои исследования наиболее актуальным вызовам, стоящим перед «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазом» в долгосрочной перспективе: вовлечению в разработку трудноизвлекаемых запасов, цифровизации производства, повышению эффективности производственных процессов, снижению издержек при эксплуатации оборудования.

При оценке работ экспертная комиссия учитывала актуальность, оригинальность и новизну решения задачи, практическую значимость проекта и его рентабельность. Приоритет отдавался исследованиям, авторы которых использовали кросс-функциональный подход для достижения поставленной цели, — сообщает управление корпоративных коммуникаций АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз». В каждой из четырех секций выбрали победителей. Авторы лучших работ будут представлять предприятие на научно-технической конференции блока разведки и добычи «Газпром нефти».



«Творческая конференция молодых специалистов традиционно является площадкой для инновационных идей и разработок, лучшие из которых впоследствии находят свое практическое применение на объектах предприятия. Занимаясь исследованиями на стыке науки и производства, молодые специалисты повышают собственную квалификацию, а также увеличивают интеллектуальный потенциал всего предприятия», — отметил генеральный директор АО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» Александр Шушаков.

Источник : https://sever-press.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!