На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Губкинцев призвали не переживать за «облысение» города
5 октября 2025 | 32
Глава Губкинского Андрей Бандурко призвал горожан не беспокоиться за деревья, которые вырубают на местах строек. Все они будут возвращены благодаря компенсационной высадке — как, например, в 17-м и 18-м микрорайонах города, написал он в своем telegram-канале.
«Губкинцы, вы часто пишете и переживаете, что из-за строительства новых объектов, вырубаются деревья.Каждое вырубленное дерево «возвращается» в рамках компенсационного озеленения. Вот наглядный пример: в 17-м и 18-м микрорайонах при строительстве садика и школы пришлось убрать 978 деревьев», — говорится в сообщении.
Накануне в Губкинском стартовала компенсационная высадка, которая продлится несколько дней. Садовники высадят ровно 978 новых деревьев: восточные ели, березы и рябины. Бандурко лично контролирует данный процесс.
Источник : https://sever-press.ru