На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
25 сентября 2024 | 128
Благоустройство прибрежной зоны городского пляжа на реке Пякупур в Губкинском завершиться в этом году, вход туда будет бесплатным. Об этом рассказал глава города Андрей Бандурко.
«Планируем в следующем году, что у нас будет свой губкинский пляж. Море северного счастья», — сказал он.
По его словам, уже оборудован подъезд к пляжу, парковочная зона. Позже появятся смотровые площадки, мангальная зона, теннисные столы, волейбольная площадка. В следующем году водолазы обследуют дно водоема в районе пляжа, после чего купание будет разрешено. Власти наймут спасателей, которые будут следить за безопасностью.
Благоустройство зоны отдыха на берегу реки Пякупур предусмотрено рядом со строящимся глэмпингом (вдоль улицы Набережная, напротив шестого микрорайона). Об этом власти рассказали в конце 2023 года.
Источник : https://sever-press.ru
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми