На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
Губернатор Ямала вошел в состав президиума Госсовета
5 февраля 2025 | 67
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов вошел в состав президиума Госсовета. Об этом сказано в распоряжении президента России Владимира Путина от 5 февраля 2025 года.
«Состав президиума Государственного Совета Российской Федерации. Артюхов Д. А. — губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа, председатель комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Молодежь и дети», — сказано в документе.
В этот же день Артюхов стал членом комиссии по научно-технологическому развитию России. Она занимается обеспечением ресурсов и господдержкой важных инновационных проектов по направлениям экономики, нацбезопасности, социальной сферы.
Председателем комиссии «Молодежь и дети» Госсовета РФ Артюхов был назначен указом президента летом 2024 года. До обновления структуры губернатор возглавлял комиссию «Молодежная политика».
Источник : https://sever-press.ru
Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми