Гороскоп для всех знаков Зодиака на 30 октября 2020 года
  Вход/регистрация

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 30 октября 2020 года


Гороскоп для всех знаков Зодиака на 30 октября 2020 года
Гороскоп для всех знаков Зодиака на 30 октября 2020 года
29 октября 2020 | 249 ОВЕН
Воспринимайте информацию, которая поступит сегодня, со спокойствием. Прислушайтесь к внутреннему голосу – вероятно, даже не очень хорошие новости не будут обладать разрушительной силой. Отнеситесь к этому философски. Интуиция поможет и в любовных делах – здесь советчикам доверять не надо.

ТЕЛЕЦ

Ваш круг общения довольно тесен – и это верное решение. Нет смысла тратить время на тех, от кого исходит негативная энергетика. Вы тонко чувствуете людей, это помогает избегать нечистых на руку прохиндеев. В целом день позволит реализовать себя: немного решительности – и все сложится.

БЛИЗНЕЦЫ

Разберитесь с желаниями: вероятно, нужно еще постараться, чтобы достичь цели. В первую очередь, это касается деловой сферы. Здесь явно прибавится нагрузки, однако в финале вас ждет хорошее поощрение. Сегодня не желательно работать с инструментами, особенно дома, есть риск получить травму.

РАК

Успех придет только к тому, кто не прячется от работы. Вам представится шанс это испытать. Возможны недоразумения, виновным в которых попытаются сделать вас – будьте готовы вежливо указать, что не так. Если вы открыты романтике, сегодня самое время отправиться на свидание.

ЛЕВ

Вы полны сил и готовы все преодолеть – такой настрой вам сегодня пригодится. Принимайтесь за самые докучливые дела, позже направите энергию на более значимые направления, обещающие и признание, и награду. Найдите компромиссное решение в беседе со второй половинкой.

ДЕВА

Основная забота на сегодня – свести дебет и кредит личного бюджета. Никто, кроме вас, не знает наиболее уязвимые места – слишком часто в магазинах вы поддаетесь спонтанному желанию приобрести красивую, но бесполезную вещь. Пора трезво посмотреть на этот свой недостаток и остановиться.

ВЕСЫ

Не совершайте необдуманных действий – велика вероятность, что позже вы будете сожалеть о поспешности. Появится вариант приработка, здесь важно сопоставить размер дохода с временем, которое вы потратите – основная деятельность не должна при этом пострадать.

СКОРПИОН

Отголоски прошлого могут догнать вас: совершенные ранее оплошности подпортят настроение. Сосредоточьтесь и приложите умения, чтобы исправить ситуацию. Проявите снисхождение, получив в подарок вещь, которая вам не нравится – человек старался. В следующий раз четче говорите о желаемом.

СТРЕЛЕЦ

День, когда нужно поработать над собой. Пришла пора пересмотреть жизненные ориентиры, избавиться от плохой черты, наладить отношения с партнером по браку. Кстати, не вздумайте стрелять глазами по сторонам – любые попытки пофлиртовать с кем-либо будут восприняты как предательство.

КОЗЕРОГ

Представится возможность блеснуть остроумием и умением наводить мосты с разными людьми. Последнее качество особенно пригодится в работе, от результатов переговоров многое зависит. Звезды не советуют самостоятельно что-то ремонтировать дома, пригласите мастера.

ВОДОЛЕЙ

Разгоните облака, над которыми было так удобно витать – пора встать на твердую почву, действовать решительно и не рассчитывать на то, что все сложится само собой. В личной жизни вас замучают подозрениями – не давайте повода усомниться в вашей добропорядочности.

РЫБЫ

Соберите надежную команду, с которой не страшно броситься в омут дел – в одиночку с этим точно не справиться. Звезды обещают плодотворную деловую поездку, постарайтесь выкроить время, чтобы приобрести для второй половинки небольшой сувенир – встреча после разлуки будет радостной.

Источник : https://ks-yanao.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!