Гороскоп для всех знаков Зодиака на 25 ноября 2020 года
  Вход/регистрация

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 25 ноября 2020 года


Гороскоп для всех знаков Зодиака на 25 ноября 2020 года
Гороскоп для всех знаков Зодиака на 25 ноября 2020 года
24 ноября 2020 | 313 ОВЕН
Придержите при себе эмоции, не позволяйте им вырваться наружу. Сегодня не следует доверять кому бы то ни было. Особенно, если человек слишком назойливо пытается подставить вам жилетку. Звезды говорят, что вы очень уязвимы, и этим собираются воспользоваться.

ТЕЛЕЦ

Готовьтесь принимать решения, которые значительно изменят жизнь. Ваш консерватизм может устроить истерику, но не давайте ему рулить ситуацией. Расставайтесь с легким сердцем, соглашайтесь на новые проекты. А вот магазины обходите, иначе под влиянием импульса растратитесь.

БЛИЗНЕЦЫ

Не стесняйтесь прервать разговор, если он мешает заняться важными делами. В конце концов, для него есть обеденный перерыв или вечер. День огорошит повышенной эмоциональностью, будет сложно сдерживаться. Ближайшее время старайтесь обходиться скромным списком для покупок.

РАК

Чем меньше вокруг вас людей, тем спокойнее будете себя чувствовать – вы слишком подвержены влиянию чужого настроения. Старайтесь хоть понемногу, но продвигаться вперед, это отвлечет от лишнего. Романтические натуры смогут насладиться чувствами, которых давненько не испытывали.

ЛЕВ

Поездка может не состояться – не возлагайте на нее больших надежд. Офисная жизнь пройдет спокойно, если будете выполнять обязанности – чрезмерная активность притянет новые задания. А вам не мешает немного внимания уделить жизни личной.

ДЕВА

Неспешный разгон с утра, бурная деятельность днем и вечер в компании родни – попробуйте найти в этом графике возможность для прогулки. Звезды советуют сдерживать эмоциональные порывы высказать претензии партнеру по браку. Наступил период, когда крупные покупки противопоказаны.

ВЕСЫ

Не поддавайтесь на лесть – как бы ни было приятно слышать хвалебные отзывы, вы должны отдавать отчет, что за ложью может последовать и предательство. Крайне не благоприятный день для того, чтобы занимать деньги. Подумайте, прежде чем ввязываться в эту кабалу – вам ведь хватает на повседневное.

СКОРПИОН

Не упускайте возможность окунуться в страстный роман. Для этого всего лишь нужен уверенный взгляд и правильное настроение – это, естественно, касается лишь свободных от отношений представителей знака. Семейные должны реализовывать свою чувственность со второй половинкой.

СТРЕЛЕЦ

Плодотворный день, хотя его первая половина пройдет не так бурно, как послеобеденное время. Именно на этот период планируйте все ответственные дела, сможете разобраться в самых сложных из них. Звезды разрешают немного побаловать себя – финансовые дела позволяют потратиться на хобби.

КОЗЕРОГ

Прежде чем ответить – досчитайте до десяти. Это поможет сдержать негативные эмоции, и никто не пострадает. Особенно сложно придется на рабочем месте – вас будут постоянно сбивать то новости, то отмена планов, то попытка второй половинки выяснить отношения. Впрочем, вы справитесь.

ВОДОЛЕЙ

Будете ли вы довольны уровнем доходов – зависит только от ваших стараний, ведь ничто не дается просто так. Сумеете доказать руководству, что справляетесь лучше других – появится большая вероятность, что продвинетесь по карьерной лестнице. Лучшее место для обсуждения разных перспектив – кафе.

РЫБЫ

Верьте, что все сложится, как нельзя лучше – так оно и будет. Ваше главное правило на сегодня – строго следовать распорядку дня и планам. Все, что в них не вписывается – перенесите. В только начинающихся личных отношениях потребуется чуточку больше уверенности – и все будет хорошо.

Источник : https://ks-yanao.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!