Гороскоп для всех знаков Зодиака на 24 ноября 2020 года
  Вход/регистрация

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 24 ноября 2020 года


Гороскоп для всех знаков Зодиака на 24 ноября 2020 года
Гороскоп для всех знаков Зодиака на 24 ноября 2020 года
23 ноября 2020 | 266 ОВЕН
Ждать милости от судьбы не приходится – берите дело в собственные руки. Сегодня придется приложить усилия, чтобы сохранить имидж «self made men» – человека, который сделал себя сам. Финансовые вопросы звезды не советуют в этот день решать – не сможете все просчитать и останетесь на бобах.

ТЕЛЕЦ

Чувствовать себя увереннее поможет накопленный опыт – вы как никто умеете выносить уроки из прожитых ситуаций. Используйте его и в защите своего места в офисе, на которое появились претенденты. Проблемы с деньгами могут исчезнуть благодаря вашему настойчивому стремлению к увеличению капиталов.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы умеете выходить из сложных ситуаций и сглаживать острые углы в общении, такие способности сделают вторник весьма продуктивным днем. Главное – не поддаваться эмоциям, поворчать на несправедливость успеете вечером. Ожидая поддержки со стороны семьи не забывайте об ответной реакции.

РАК

Доверяйте внутреннему голосу – он правильно подскажет, с кем на данный момент выгодно иметь дело, а также поможет в выборе вещей при покупке. Влюбленные натуры сменят страсть на тихие вечера, что откроет новые грани в отношениях. В кошельке могут появиться незапланированные поступления.

ЛЕВ

Вероятно, следует услышать мнение специалиста, прежде чем принимать окончательное решение. Наверняка в вашем окружении есть надежные профессионалы, вам пригодятся их знания. День успешен для любви и перемен в жилище – удачно пройдут как обновление интерьера, так и смена квартиры.

ДЕВА

Остановите советчиков: их слишком много, чтобы составить верное представление по спорному вопросу. Решение все равно принимать будете вы. Вероятны интересные знакомства, которые наполнять жизнь яркими впечатлениями. Одинокие могут встретить будущего партнера по браку.

ВЕСЫ

Влюбленные представители знака почувствуют решимость сделать признание – воспользуйтесь моментом, чтобы выразить испытываемые чувства, с вами такое происходит не часто. Звезды советуют внимательно изучать все пункты соглашения, которое вы намереваетесь подписать.

СКОРПИОН

Предстоит проверка на прочность вашего панциря – увы, станете мишенью для весьма неприятных высказываний. Внешняя невозмутимость поставит наглеца на место, и даже заставит взять слова обратно. Позже найдете поддержку у тех, кому доверяете, как себе. Любое путешествие пройдет хорошо.

СТРЕЛЕЦ

Лишь четкое расписание позволит справиться со всем, что вы хотели сегодня успеть. Постарайтесь не позволять чувствам влиять на ход событий, потом будете сами недовольны такому вмешательству. Готовьтесь выслушать наболевшее от второй половинки: если не решитесь исправить ситуации – можете все упустить.

КОЗЕРОГ

За заботами о сохранении положения в офисе вы совсем забросили личную жизнь. Настало время исправляться: придется выслушать ходоков всех степеней родства, решить массу бытовых неурядиц. Есть вероятность нервных срывов, так что не забывайте о полноценном сне.

ВОДОЛЕЙ

Звезды предостерегают о большом разочаровании. Подножку может поставить тот, кому вы беззаветно доверяли. Сделайте правильный вывод: некоторые стороны личной жизни нельзя никому рассказывать. Возможно, такой же совет вы услышите от умудренного опытом человека. Есть смысл запомнить.

РЫБЫ

Даже звезды удивляются – откуда в вас сегодня такое упрямство. Желание оспорить любое сказанное вам слово, без сомнений, может нарушить эмоциональный фон. Успокойтесь, выпейте чая с ромашкой. К некоторым вещам вообще нужно относиться философски. Шаг назад – это не проигрыш.

Источник : https://ks-yanao.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!