На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
«Дети маминой подруги» оказались самой умной молодежью на Ямале
22 ноября 2025 | 39
В Ноябрьске завершился чемпионат молодежной лиги по интеллектуальным играм за Кубок Губернатора «Битва интеллектов — 2025». Команда из Губкинского завоевала на турнире первое место, сообщили в администрации Ноябрьска.
«В этом году в соревновании приняли участие 41 команда из разных городов Ямала. Также присутствовали гости из Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики», — говорится в сообщении.
Участники проявляли глубину знаний и эрудиции, навыки работы в команде. Молодые люди обменялись опытом и завели новые знакомства.
Первое место заняла команда «Дети маминой подруги» из города Губкинский. На втором месте — ноябрьская «Семерка», а третье досталось ноябрянам из команды «Ща придумаем».
В администрации поблагодарили участников за яркие игры. Они также выразили признательность наставникам, педагогам и муниципальным координаторам, которые помогают в развитии интеллектуального движения на Ямале.
Источник : https://sever-press.ru