Депутат из Муравленко перебирается в областной парламент
  Вход/регистрация

Депутат из Муравленко перебирается в областной парламент


Депутат из Муравленко перебирается в областной парламент
Депутат из Муравленко перебирается в областной парламент
3 октября 2016 | 582

Мандат городской Думы  сдал представитель ЛДПР Денис Садовников.

Теперь он будет представлять свое политическое объединение в Тюменской областной Думе, говорится на сайте регионального отделения ЛДПР. Дума Муравленко 29 сентября приняла решение о досрочном прекращении полномочий Дениса Садовникова.

Напомним, что политик баллотировался на выборах губернатора региона, активно участвовал и в нынешней избирательной кампании. Он выдвигался либерал-демократами по одномандатному округу на выборах депутатов Госдумы РФ, а также в Тюменскую областную Думу. Кроме того, его кандидатура была в партийном списке под номером 7. После выборов однопартийцы, которые стояли в списке выше Садовникова, во главе с Жириновским разошлись кто куда: два – в Госдуму, один в – Думу ХМАО, а еще трое вместе с Садовниковым попали в Тюмоблдуму.

От нашего региона в представительный орган области прошли одномандатники-«единороссы» Николай Яшкин, Фуат Сайфитдинов, Николай Бабин и Сергей Корепанов. По партийным спискам удостоверения депутатов на днях получили Игорь Нак, Александр Ширыкалов и Николай Токарчук, сообщается на сайте областного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Первое заседание Тюменской областной Думы запланировано на 6 октября.

В Госдуме РФ Ямал будут представлять два депутата: Григорий Ледков, победивший по одномандатному избирательному округу, и Владимир Пушкарёв, который баллотировался по партийному списку. Заседание Госдумы нового созыва должно пройти 5 октября.


Источник : http://ks-yanao.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!