Близнецы всех сведут с ума, а Весы захотят на необитаемый остров
  Вход/регистрация

Близнецы всех сведут с ума, а Весы захотят на необитаемый остров


Близнецы всех сведут с ума, а Весы захотят на необитаемый остров
Близнецы всех сведут с ума, а Весы захотят на необитаемый остров
25 января 2021 | 242 ОВЕН
Притормозите: чрезмерная активность сегодня не приведет к желаемым результатам, а лишь вымотает. Исключение – люди творческие, ваша Муза нашепчет уникальные идеи. Добрые новости зарядят позитивом.

ТЕЛЕЦ

Проблемы могут окружать со всех сторон, но многие окажутся пустышками – вы сами себя напугали их катастрофичностью. Особенно не следует заострять внимание на деньгах. Амур взял отгул – воспользуйтесь паузой для личных дел.

БЛИЗНЕЦЫ

Будьте готовы блеснуть – для этого потребуются острый ум и безупречный внешний вид. Звезды предостерегают от ведения дел с друзьями – если бизнес разрушится, он погребет под руинами и ваши взаимоотношения.

РАК

Не придавайте глобального значения поступившему известию. Аккуратности потребуют действия с финансами. В остальном день будет благоприятным, вы насладитесь общением с близкими, а одиночки могут встретить любовь.

ЛЕВ

Вторник проверит вас на умение находить выход из сложной ситуации. Вероятно, пригодится использование нестандартных методов. Обратите внимание на взаимоотношения с близкими – спорные моменты решайте спокойным тоном.

ДЕВА

Чем сплоченнее команда – тем вернее придете к нужному результату, напоминают звезды. Не спешите давать оценку новым знакомствам, человек мог не успеть «раскрыться». Магазины обходите, иначе оставите в них большую сумму.

ВЕСЫ

День совсем не компаньонский, ограниченный круг общения на сегодня предпочтительнее. Рискованные предприятия могут оставить вас без гроша. Зато покупки вполне допустимы – чувство меры вы не потеряете ни перед одним соблазном.

СКОРПИОН

Верьте – чутье вас не обманывает: если внутренний голос предостерегает, лучше поостеречься. Звезды советуют сегодня не рвать жилы, а выполнять обязанности спокойно. Это касается и домашних забот. Тяжесть дня уйдет во время прогулки.

СТРЕЛЕЦ

Серые будни могут порядком поднадоесть. Однако устраивать феерические разборки не спешите. Эмоции можно получить созиданием: заводите новые знакомства, устраивайте домашние праздники без повода. Одиночек ждет успех.

КОЗЕРОГ

Человек, который «делает вам нервы», не заслуживает вашего внимания. Эта позиция позволит отбросить негативные эмоции и продолжать радоваться жизни. Придерживайтесь баланса между работой и домом – вашего внимания захотят все.

ВОДОЛЕЙ

Зачем слушать советчиков, если наперед знаете о своей правоте? Вот и действуйте, причем самостоятельно – так наверняка все пройдет по задуманному. Не заигрывайте сразу с несколькими представителями противоположного пола, надо определяться.

РЫБЫ

Звезды считают, что затею с ремонтом необходимо перенести. А освободившееся время провести в душевной компании. Это – компенсация за сложности трудового дня. Кстати, сегодня подходящий период для просмотра вакансий.


Источник : http://ks-yanao.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!