Бесплатный хлеб раздают в Ноябрьске
  Вход/регистрация

Бесплатный хлеб раздают в Ноябрьске


Бесплатный хлеб раздают в Ноябрьске
Бесплатный хлеб раздают в Ноябрьске
11 декабря 2016 | 427
Жители Ноябрьска обсуждают животрепещущую тему – в одной из торговых точек города бесплатно раздают хлеб. В небольшом павильоне, где продают овощи и фрукты, виднелся прилавок с табличкой «Хлеб бесплатно».

Оказалось, что благородное дело – личная инициатива предпринимателя Рашида Тагиева. «Мне больно смотреть, когда пожилые люди, приходя за самыми простыми и необходимыми продуктами, считают монетки», - рассказал он.

«Я всегда отдаю по сниженной цене или угощаю покупателей, которые явно стеснены в средствах, Как-то я подумал, что если людям не на что купить картошки, то, скорее всего, им и на хлеб не всегда хватает», - делится размышлениями Рашид.

Предприниматель рассказал, что именно так и возникла идея выставлять бесплатный хлеб. Летом он так же выставляет еще и ящики с бесплатными овощами. Сам он объясняет свои действия тем, что любит помогать людям и делает это от чистого сердца, поясняя, что таким его воспитал отец.

К доброму порыву бизнесмена из Ноябрьска стали присоединяться жители города, случайно узнавшие о благотворительной акции, сообщает «НоябрьскИнформ».

Источник : http://vesti-yamal.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!