Автомобиль, путевку, удочку, квартиру хотят мужчины на 23 февраля
  Вход/регистрация

Автомобиль, путевку, удочку, квартиру хотят мужчины на 23 февраля


Автомобиль, путевку, удочку, квартиру хотят мужчины на 23 февраля
Автомобиль, путевку, удочку, квартиру хотят мужчины на 23 февраля
22 февраля 2020 | 392 Мужчины хотели бы получить на 23 февраля внимание, а женщины намерены подарить им праздничный ужин, свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМ.

По данным исследования, мужчины больше всего хотели бы получить на 23 февраля внимание от близких (27%), а также автомобиль (17%), путевку в туристическую поездку или на отдых (15%), квартиру или дом (13%), внимание от государства (11%), деньги (10%), удочку с предметами для рыбалки (10%).

Кроме того, мужчины предпочли бы получить в качестве подарка билет на концерт, в театр или на ужин в ресторан (7%), смартфон, другие гаджеты (5%), книгу (5%), инструменты (4%). При этом ничего не хотят 14%, — сообщает РИА Новости.

Отмечается, что женщины в свою очередь собираются дарить на 23 февраля своим друзьям и близким мужчинам в первую очередь праздничный ужин (31%). Также они планируют дарить парфюмерию, косметику, бижутерию (28%), сувениры — авторучки, блокноты, портмоне (17%), одежду, обувь (14%), деньги (10%). Реже женщины выбирали для подарка аксессуары для автомобиля (7%), книгу, спиртные напитки и конфеты, спортивный инвентарь и абонемент в спортзал (по 5% соответственно), инструменты, игры, билеты на концерт, в театр или на ужин в ресторан (по 4% соответственно). При этом 17% не планируют никому ничего дарить.

Всероссийский опрос «ВЦИОМ-Спутник» провели 18 февраля среди 1,6 тыс. россиян старше 18 лет методом телефонного интервью по стратифицированной двухосновной случайной выборке стационарных и мобильных. Для данной выборки максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 2,5%.

Источник : https://sever-press.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!