В правительстве Ямала новое назначение
  Вход/регистрация

В правительстве Ямала новое назначение


В правительстве Ямала новое назначение
В правительстве Ямала новое назначение
2 февраля 2021 | 311 На должность заместителя главы региона, руководителя аппарата губернатора ЯНАО назначена Ирина Новоселова.
В правительстве региона она работает с 2016 года, став экспертом-консультантом заместителя губернатора по вопросам развития экономики и инвестиционного потенциала автономного округа.

Ирина Новоселова выиграла конкурс среди участников резерва управленческих кадров с проектом «Методы нематериального стимулирования госслужащих». В 2018 году ее назначили старшим советником губернатора ЯНАО. К работе в новой должности Ирина Игоревна приступила 2 февраля 2021 года.

Добавим, ранее Аппарат губернатора ЯНАО возглавляла Наталия Фиголь. Она покинула этот пост, став депутатом Законодательного Собрания ЯНАО седьмого созыва и заместителем председателя окружного парламента.

СПРАВКА

Ирина Игоревна Новоселова родилась в 1987 году в Нижневартовске. Имеет степень магистра Тюменского государственного университета по специальности «Экономика» и Тюменского государственного нефтегазового университета по направлению «Нефтегазовое дело». Сейчас обучается в аспирантуре РАНХиГС.

Трудовой путь начала в коммерческих структурах. С 2013 года работала в департаменте инвестиционной политики правительства Тюменской области, занималась вопросами инвестиционного развития региона. Позже отвечала за стратегию взаимодействия с клиентами госсектора в ПАО «Сбербанк».

Замужем, воспитывает сына.


Источник : https://ks-yanao.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!