В Новом Уренгое прошёл рейд полицейских по борьбе с проституцией
  Вход/регистрация

В Новом Уренгое прошёл рейд полицейских по борьбе с проституцией


В Новом Уренгое прошёл рейд полицейских по борьбе с проституцией
В Новом Уренгое прошёл рейд полицейских по борьбе с проституцией
26 мая 2019 | 443 Сотрудники полиции в Новом Уренгое задержали представительниц древнейшей профессии. Такие рейды в газовой столице проводятся регулярно. Только в этом году составлено более 50 административных протоколов. Что заставляет женщин идти на панель? Альберт Хисматуллин выслушал исповедь куртизанки. 

Обычно эти девушки сами приглашают мужчин в гости, но сегодня случай особый. Им пришлось покинуть уютные апартаменты и приехать в полицейский участок. У ребят в погонах есть законные основания для задержания.

С этой статьёй Дарья прекрасно знакома. В профессии – не первый год. Женщине уже не раз приходилось оплачивать штрафы. Для неё сумма небольшая – максимум 2000 рублей. Учитывая, что час, проведённый с Дарьей, стоит гораздо дороже, наказания она не боится. Жрица любви больше опасается неадекватных клиентов и рассказывает, в Новом Уренгое такие встречаются.

Дарья: «Всякое бывает, конечно, некоторые и руки распускают. Надо быть хорошим психологом, чтобы ситуацию вывести.

(Корр: «А сейчас сутенёры есть?»)

Я вас умоляю, это невыгодно».

Она могла бы учить детей химии, у женщины и соответствующее образование имеется, но мечты разбились о тарифную сетку бюджетного работника. Дарья говорит, что в Челябинской области, откуда она родом, преподаватели получают чуть больше 15 тысяч рублей. Трудиться в сфере услуг – гораздо выгоднее.

Дарья: «Ну, если в общей сложности, то 50 тысяч в месяц выходит, чистыми. Можно и больше поднять, где-то и на чай дают».

Девушки по вызову говорят, что их услугами в Новом Уренгое в основном пользуются вахтовые работники, а знакомство сейчас легко завести на просторах интернета. Сотрудникам полиции это усложняет работу, но жриц любви всё же находят и штрафуют.

Татьяна Паршина – врио старшего инспектора направления по связям со СМИ ОМВД России по г. Новый Уренгой: «За истекший период 2019 года сотрудниками полиции составлено 55 административных протоколов по статье 6.11 КоАП РФ об административных правонарушениях».

Многим ночным бабочкам уже далеко за 30. У некоторых, как у Дарьи, есть дети и даже мужья, которым женщины отсылают деньги. Каким образом они достаются, родные не знают. 

Источник : http://yamal-region.tv/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!