В Лабытнанги детскую площадку залило фекалиями
  Вход/регистрация

В Лабытнанги детскую площадку залило фекалиями


В Лабытнанги детскую площадку залило фекалиями
В Лабытнанги детскую площадку залило фекалиями
25 января 2021 | 303 Горожане в комментариях к фотографии сообщили, что эту площадку заливает каждый год. «Морозы показали истинную работу Администрации города по подготовке к зиме. И нам жителям остаётся строго спросить и привлечь к ответственности органов власти за халатное отношение к своим обязанностям!», — пишет одна из жительниц.

В ответ управлению ЖКХ администрации города на обещание решить проблему, появился следующий комментарий: «Сколько существует эта группа ВКонтакте, там каждую зиму течёт канализации на детскую площадку и каждый год Вы принимаете эту информацию. Может пора разбудить свою совесть и принять действительные меры, ведь дети не должны ковыряться в канализации».

Оказалось, что коммунальные проблемы испытывают не только жильцы с улицы Строителей. Жительница дома №9 по улице Бованенко пишет, что «уже который день УК не может направить своих работников по вопросу разморозки канализации, уже который день все нечистоты льются под дом и огромная лужа уже добралась до дороги. Звоним в УК каждый день, результатов нет».

В администрации сообщили, что информация передана управление ЖКХ, исполнение заявки будет взято на контроль.

Источник : http://www.yamalpro.ru.

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!