В Муравленко прошел семинар-совещание экспертов-криминалистов
  Вход/регистрация

В Муравленко прошел семинар-совещание экспертов-криминалистов


В Муравленко прошел семинар-совещание экспертов-криминалистов
В Муравленко прошел семинар-совещание экспертов-криминалистов
2 ноября 2015 | 548

Мероприятие было организовано на базе Отделения МВД России по г. Муравленко. В работе семинара приняли участие начальник ЭКЦ УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу полковник полиции Ерёмин Олег Владимирович, заместитель начальника ОСЭ и И ЭКЦ УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу майор полиции Бабешко Владимир Викторович, а также руководители территориальных экспертно - криминалистических отделов ЭКЦ МВД России по Ямало - Ненецкому автономному округу.

Специалисты собрались, чтобы подвести итоги оперативно-служебной деятельности экспертно-криминалистического Центра УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу за девять месяцев 2015 года, а также обсудить  эффективность использования криминалистических средств и методов в раскрытии и расследовании преступлений, в том числе экспертизы поддельных билетов банка России и установление по ним предполагаемых преступников.

В течение двух дней эксперты-криминалисты делились своими успехами в служебной деятельности, анализировали современные тенденции проведения технико-криминалистических и трассологических экспертиз, обсуждали перспективы их дальнейшего развития.

Руководство Отделения МВД России по г. Муравленко организовали для участников семинара экскурсию в музей «Истории милиции города Муравленко», в котором также представлена выставка предметов обнаруженных на раскопках в Тверской области  поисковым отрядом города Муравленко «Ратибор».

В завершение работы семинара-совещания эксперты-криминалисты отметили, что подобные встречи помогают их профессиональному росту и самосовершенствованию.


Источник : https://89.mvd.ru/

Считаешь эту страницу интересной? Поделись со всеми


Комментариев пока нет.


Добавить комментарий!